Телефон

8 (843) 26 666 05

Почта

help@yr-centr.ru

Патрин и Партнеры. Юристы Татарстана. ГИБДД Ибрагимов Рустам Анварович

Ибрагимов Рустам Анварович

Ибрагимов Рустам Анварович

Родился 10 июля 1967 года в с. Байряки Бавлинского района РТ. Окончил Казанское высшее танковое командное училище, Казанский юридический институт МВД России.

В 1992 – 1997 гг. – служба в УВД, г. Бугульма.
В 1997 – 1999 гг. – служба в МРЭО ГИБДД УВД, г. Бугульма.
В 1999 – 2007 гг. – начальник отделения ГИБДД Бугульминского ГРОВД.
В 2007 – 2012 гг. – командир полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Казани.
С октября 2012 г. – начальник отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Казани.

Related Post

Как вернуть права после окончания срока лишения? Правила возврата и полная инструкция.Как вернуть права после окончания срока лишения? Правила возврата и полная инструкция.

Правила и порядок возврата прав после окончания срока лишения в 2021 году зависят от статьи наказания и условий сдачи водительского удостоверения. Процедура эта очень несложная, но потребует затрат времени и, чаще всего,

Теперь у автомобилистов не будет возможности внести изменения в конструкцию автомобиля, какой бы детали это изменение ни касалось.Теперь у автомобилистов не будет возможности внести изменения в конструкцию автомобиля, какой бы детали это изменение ни касалось.

Теперь у автомобилистов не будет возможности внести изменения в конструкцию автомобиля. Вы захотели поставить ксеноновые фары? Вы купили машину, чтобы учить на ней будущих водителей? Вам необходимы дополнительные педали? ГИБДД