Телефон

8 (843) 26 666 05

Почта

help@yr-centr.ru

Стройинвестгрупп, договор цессии и отказ в иске

Сегодня 17.08.2020 года простая поездка в суд для оказания помощи супруге нашего клиента в Мировой суд приволжского района обернулась новым клиентом и законным судебным решением.

Истцом по данному делу был “Стройинвестгрупп” , представителем истца по данному делу был Маврин С.В. (в большинстве процессов участвует именно он, но за редким исключением Иванов С.В.).

Ожидая начала судебного процесса, мы обсуждали информацию которой владела наша доверительница, когда к нам подошел ответчик по делу. Озвучив свои сведения о истце ответчик попросил помощи в представлении и его интересов.

И мы зашли в процесс…

Интересы ответчика представлял Юрист Зайцев Михаил Федорович, после его пояснений суду стало понятно, что требования не обоснованны, доводы же третьего лица уже были изложены мной – Патриным Артемом Александровичем. Истец пытался всячески избежать отказа в иске, заявлял ходатайства об истребовании дополнительных материалов, а так же (что удивительно) о проведении судебной экспертизы. Суд заслушав доводы сторон и наше мнение по ходатайствам, отказал в них и удалился в совещательную комнату.

Спустя некоторое время возвратившись в зал суд огласил решение об отказе в иске.

Вот и счастливый конец истории…

Если на вас подали суд, ЛК “Газинвестгрупп”, Стройинвестгрупп или теперь это Центр Страховых Выплат, то смело обращайтесь по тел. 8 (843) 26-666-05 и вам обязательно помогут.

КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНА!

Related Post

возврат прав

13 казанцев-должников стали дворниками13 казанцев-должников стали дворниками

Задолженность казанцев за жилищно-коммунальные услуги составляет 2 000 700 рублей. Это на 15,5% больше, чем в 2014 году. Основная часть суммы (1 940 000 рублей) приходится на долги сроком более

ЛК “Газинвестгрупп” взыскание.ЛК “Газинвестгрупп” взыскание.

В продолжении дел с исками компании ЛК “Газинвестгрупп” в которых они пытаются взыскать с наших клиентов денежные средства, которые они просят на основании договоров цессии появились новые данные. Следует помнить,

Дубликат ПТС: риски и подводные камниДубликат ПТС: риски и подводные камни

Нередки случаи, когда, покупая автомобиль с пробегом, вместе с ним предлагается не оригинал, а дубликат ПТС. В таких ситуациях многие покупатели подсознательно напрягаются и сразу начинают сомневаться в правильности выбора