Телефон

8 (843) 26 666 05

Почта

help@yr-centr.ru

ЛК “Газинвестгрупп” взыскание.

В продолжении дел с исками компании ЛК “Газинвестгрупп” в которых они пытаются взыскать с наших клиентов денежные средства, которые они просят на основании договоров цессии появились новые данные.

Следует помнить, что при отказе в иске истцу, потерпевший (ответчик) может в соответствии с законодательством получить компенсацию фактически понесенных расходов на юриста.

Вот одно из постановлений о взыскании денежных средств с компании ЛК “газинвестгрупп”

Напоминаю вам, что не стоит переживать, если на вас подали в суд. Необходимо лишь воспользоваться квалифицированной помощью.

На сегодняшний день в нашем производстве много дел по данному “истцу” и мы будем держать вас в курсе дела.

Патрин и Партнеры всегда готовы вас проконсультировать по тел. 8(843)26-666-05. Консультация Бесплатна.

Related Post

Присядут на дорожкуПрисядут на дорожку

Главный полицейский следователь предлагает сажать за разбитые дороги За халатное строительство и содержание автомобильных дорог последует уголовное наказание. Конфискация имущества ждет фирмы-однодневки. Незаконный вывод денег за рубеж попадет под статью

«Почта России» всегда права: не успела доставить уведомления о штрафах — не виновата«Почта России» всегда права: не успела доставить уведомления о штрафах — не виновата

«Почта России» выиграла спор у Центра безопасности дорожного движения Нижегородской области (ЦБДД), который планировал взыскать с госучреждения 140 млн рублей за несоблюдение условий контракта на рассылку штрафов за нарушения ПДД.