Телефон

8 (843) 26 666 05

Почта

help@yr-centr.ru

ЛК Гаизнвестгрупп или Стройинвест групп подают в суд?

Добрый день, если вы читаете эту статью, то скорее всего вы участник ДТП и на вас подали в суд. Вероятнее всего это одна из следующих компаний:

  1. ООО “ЛК Газинвестгрупп”  ИНН 1657220702
  2. ООО “Центр Страховых Выплат”ИНН 1657079288 – А раньше они были ООО “Стройинвестгрупп”

А экспертизу им делал эксперт Фазулджанов Дамир Фаритович от лица одной из компаний:

  1. ООО “РЭЦ” (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР”)
  2. ООО “Центр Авто Экспертизы”

Если это действительно так и вам выставляют космические требования, то не стоит переживать и волноваться. Наши профессионалы уже сталкивались с ними и в исках было отказано. Самое главное не делать глупостей!

Работают эти компании по следующей схеме:

  1. Приглашают потерпевшего в ДТП (обычно с момента дтп проходит около 2,5- 3х лет, так как срок исковой давности 3 года) и выкупают у него право требования по смешной цене (обычно от 1000 до 5000 рублей)
  2. Заказывают экспертизу у “своего” оценщика – Фазулджанова Д.Ф., который считает сумму в разы превышающую действительную.
  3. На основании этого документа и прикрываясь решением конституционного суда пытаются в суде получить с вам деньги.

Если вы получили такой иск, или уже с вас взыскали деньги, не теряйте время, звоните 8 (843) 26-666-05

На данный момент наша судебная практика 100% по данным делам.

Метки: , ,

Related Post

Должников по кредитам предложили лишать водительских правДолжников по кредитам предложили лишать водительских прав

Национальный совет финансового рынка (НСФР) предлагает ужесточить законопроект, который позволит лишать должников водительских прав. Соответствующая просьба уже направлена главе комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Владимиру Плигину, сообщают «Известия».

Осаго в Казани, Страхока, ДТП

Совсем скоро ОСАГО подорожает в 5 раз для некоторых водителей.Совсем скоро ОСАГО подорожает в 5 раз для некоторых водителей.

В прессе появилась информация о том, что Минфин России, который на данный момент работает над реформой системы ОСАГО, всерьез рассматривает идею увеличения стоимости страхового полиса для водителей, грубо нарушающих ПДД.

В Казани камеры научились штрафовать за пешеходов – “Одиссей”В Казани камеры научились штрафовать за пешеходов – “Одиссей”

В центре Казани началось тестирование нового дорожного комплекса фотовидеофиксации правонарушений «Одиссей». Новинка приехала в столицу Татарстана из Перми и станет наказывать водителей, которые не предоставляют преимущество пешеходам на нерегулируемых пешеходных