Ездить с истекшими правами можно будет до середины лета

По президентскому указу действие истекших водительских прав продлевается до 15 июля. Ранее автомобилисты обратились к президенту с просьбой продлить действие прав, которое истекает в ближайшие недели.

Сейчас из-за карантина водители не могут пройти медкомиссию и поменять документ. Ранее стало известно, что власти перенесли даты вступление в силу ряда поправок в отношении автошкол, ОСАГО и техосмотра. Также автомобильный рынок попал в список пострадавших от пандемии отраслей.

Related Post

В ГИБДД вернут в ТехосмотрВ ГИБДД вернут в Техосмотр

Правительству предложили дать новые полномочия в области техосмотра МВД. С идеей выступило Минэкономразвития, но в МВД раскритиковали ее. В письме, направленном в правительство, Минэкономики предлагает наделить МВД «полномочиями по выработке

Теперь у автомобилистов не будет возможности внести изменения в конструкцию автомобиля, какой бы детали это изменение ни касалось.Теперь у автомобилистов не будет возможности внести изменения в конструкцию автомобиля, какой бы детали это изменение ни касалось.

Теперь у автомобилистов не будет возможности внести изменения в конструкцию автомобиля. Вы захотели поставить ксеноновые фары? Вы купили машину, чтобы учить на ней будущих водителей? Вам необходимы дополнительные педали? ГИБДД