Телефон

8 (843) 26 666 05

Почта

help@yr-centr.ru

Патрин и Партнеры. Юристы Татарстана. Авто,ГИБДД,камера,ПДД Камеры станут обязательными на всех дорогах.

Камеры станут обязательными на всех дорогах.

Правительство России внесло в Госдуму законопроект об обустройстве автомобильных дорог специальными техническими средствами для фиксации нарушений. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Документ предполагает, что приборы фото- и видеофиксации нарушений правил ПДД и сохранности автомобильных дорог «станут обязательным элементам обустройства автомобильных дорог и железнодорожных переездов».

Ответственным за оснащение всех переездов станет их собственник, ОАО «Российские железные дороги», говорится в законопроекте.

В декабре 2015 года Московский Центр организации дорожного движения (ЦОДД) сообщил, что на дорогах Москвы в первой половине 2016 года начнётся повсеместная фиксация камерами выездов за стоп-линию.

Позднее центр сообщил, что также в Москве появятся камеры, которые позволят фиксировать агрессивную езду и резкие перестроения, после чего передавать данные инспекторам ГИБДД.

Related Post

гибдд штраф возврат прав

В «Автодоре» решили, что 130 км/ч безопаснее, чем 110 км/чВ «Автодоре» решили, что 130 км/ч безопаснее, чем 110 км/ч

В «Автодоре» посчитали, что езда на высокой скорости приводит к снижению аварийности на федеральных трассах. Председатель правления государственной компании «Автодор» Сергей Кельбах сообщает, что с 2013 года количество аварий со

Отказ от мед.освидетельствования или выпил за рулем.Отказ от мед.освидетельствования или выпил за рулем.

Последнее время участились случаи, когда водители жалуются, что их пытаются “развести на отказ” от мед освидетельствования. Избежать такой участи можно очень просто, если выполнять действия в определенном порядке.1. Если вы

Сотни тысяч россиян могут остаться без водительских правСотни тысяч россиян могут остаться без водительских прав

Профильный комитет Госдумы поддержал предложение лишать водительских прав злостных неплательщиков алиментов Уже в 2015 году сотни тысяч автомобилистов могут лишиться водительских прав. Это произойдет в случае принятия Госдумой нового законопроекта