Телефон

8 (843) 26 666 05

Почта

help@yr-centr.ru

Патрин и Партнеры. Юристы Татарстана. Авто,Важно!,ГИБДД,ДТП,Страховая компания ГИБДД Татарстана предупреждает водителей о вреде «автоюристов»

ГИБДД Татарстана предупреждает водителей о вреде «автоюристов»

Предупреждение касается случаев навязывания попавшим в ДТП автовладельцам платных услуг по оформлению документов для получения страхового возмещения.

ГИБДД по РТ информирует, что обращение к так называемым «автоюристам» может обернуться для водителей лишением законных прав на возмещение ущерба, причиненного в ДТП.

«Принимая участие в «сложных» схемах «сиюминутных помощников» водители не только теряют возможность возмещения ущерба при ДТП в предусмотренном законодательством объеме, но и рискуют оказаться вовлеченными в деятельность мошеннических организаций”, – предупреждают автоинспекторы.

ГИБДД по РТ напоминает, что все документы при оформлении ДТП для последующей подачи их в страховую компанию, составляются в ГИБДД бесплатно в порядке очереди.

Мы тоже советуем вам не пользоваться услугами “помошников”, а обращаться к настоящим Автоюристам! Мы всегда рады вам помочь.

Related Post

Маткапитал разрешат тратить на русские машиныМаткапитал разрешат тратить на русские машины

Покупка автомобилей на материнский капитал может стать реальностью. С соответствующей инициативой выступил сегодня, 29 октября, лидер партии “Справедливая Россия” Сергей Миронов. В случае принятия предложенного фракцией законопроекта автомобиль можно будет

Суд решил, что выплату по ОСАГО можно получить после ремонта автомобиляСуд решил, что выплату по ОСАГО можно получить после ремонта автомобиля

Страховщики не должны отказывать в выплатах по «автогражданке» на основании того, что машина пострадавшей стороны была отремонтирована, но лишь в том случае, если есть заключение независимой экспертизы. Бывают случаи, когда

Помощь в составлении исковПомощь в составлении исков

Получите бесплатную консультацию по составлению исковых заявлений прямо сейчас! Опишите свою ситуацию, отправьте заявку и компетентный юрист окажет помощь уже через 15 минут! В ситуации, когда возвратить долг, возместить понесенные