Телефон

8 (843) 26 666 05

Почта

help@yr-centr.ru

Патрин и Партнеры. Юристы Татарстана. Важно! 13 казанцев-должников стали дворниками

13 казанцев-должников стали дворниками

возврат прав

Задолженность казанцев за жилищно-коммунальные услуги составляет 2 000 700 рублей. Это на 15,5% больше, чем в 2014 году.

Основная часть суммы (1 940 000 рублей) приходится на долги сроком более 6 месяцев. Некоторые не платили за коммунальные услуги уже пять лет. Наибольшую группу должников составляют казанцы, накопившие долг до 100 000 рублей.

13 должникам предложили отработать долг в должности дворника, рассказали на деловом понедельнике. Двух казанских неплательщиков пришлось выселить из квартиры.

Ранее председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин заявил, что устал от неплательщиков. По его мнению, некоторые районы давно заслужили отключение газа за неплатежи.

Related Post

Стройинвестгрупп, договор цессии и отказ в искеСтройинвестгрупп, договор цессии и отказ в иске

Сегодня 17.08.2020 года простая поездка в суд для оказания помощи супруге нашего клиента в Мировой суд приволжского района обернулась новым клиентом и законным судебным решением. Истцом по данному делу был

ГИБДД избавит россиян от баллов на экзаменеГИБДД избавит россиян от баллов на экзамене

При проведении практического экзамена на получение прав навыки будущих водителей будут проверять по-новому. Госавтоинспекция РФ планирует отказаться от балльной системы при проведении практического экзамена на права. “В настоящее время у

Инспектору ГИБДД интересны форма, размер и содержимое вашего багажника? Что делать?Инспектору ГИБДД интересны форма, размер и содержимое вашего багажника? Что делать?

Конечно, можно смешно пошутить, что, мол, старайтесь попадаться на глаза гаишникам лишь на Porsche 911. Открываете багажник, а там… двигатель. Инспектор ничего не понимает и вас отпускает. На следующий день