Телефон

8 (843) 26 666 05

Почта

help@yr-centr.ru

Патрин и Партнеры. Юристы Татарстана. Авто,ГИБДД Увеличение штрафа за тонировку.

Увеличение штрафа за тонировку.

лишают прав.

Депутаты Госдумы уже на осенней сессии могут обсудить возможное ужесточение наказания за тонировку передних стекол автомобиля не по ГОСТу. Сейчас штраф за данное нарушение составляет 500 рублей.

«Мы не поднимали автоматически штраф при отмене обеспечительной меры — снятие номеров. Надеялись на сознательность людей. Сознательность, к сожалению, проявлена не была, и сейчас достаточно большое количество автомобилистов наглухо тонирует, потому что существующий ныне штраф никого не пугает», – рассказал депутат Госдумы Вячеслав Лысаков.

Кроме того, в России могут появиться еще два штрафа – за использование гаджетов за рулем и за выброс мусора из окон автомобилей.

Related Post

Собираетесь застраховать свой автомобиль? Мы расскажем как экономить при покупке полиса ОСАГО.Собираетесь застраховать свой автомобиль? Мы расскажем как экономить при покупке полиса ОСАГО.

Не секрет, что стоимость полиса обязательного страхования автогражданской ответственности постоянно растет. Некоторые вообще считают, что ОСАГО превратилось в своеобразный налог на автомобилистов, и лучше было бы его отменить… Призываем всех

Все нововведения для автомобилистов с 1 июня 2018 годаВсе нововведения для автомобилистов с 1 июня 2018 года

С 1 июня автомобилистов ждут несколько заметных изменений в правилах дорожного движения. Отменят одни знаки, в силу вступят другие, появится новая разметка, а также изменятся правила оформления ДТП без вызова сотрудников ГИБДД. Прежде всего, с 1 июня

Штраф Вернется! Штраф за превышение на 10-20 км/ч – вопрос решенныйШтраф Вернется! Штраф за превышение на 10-20 км/ч – вопрос решенный

Глава правительства Дмитрий Медведев дал поручение МВД и другим профильным ведомствам проработать вопрос о введении штрафа за превышение скорости на 10-20 км/ч. Соответствующий доклад премьер-министру должны представить ко 2 декабря.