Телефон

8 (843) 26 666 05

Почта

help@yr-centr.ru

Патрин и Партнеры. Юристы Татарстана. Авто,ГИБДД,ПДД,Права В Казани будут продолжаться облавы на водителей в рамках операции “Тоннель”

В Казани будут продолжаться облавы на водителей в рамках операции “Тоннель”

В ходе операции, проведенной сегодня с утра, было проверено несколько сотен водителей, выявлено 49 правонарушений

В Казани будут продолжаться облавы на водителей в рамках операции “Тоннель”, об этом сообщает пресс-служба ГИБДД столицы РТ. Сегодня утром в городе состоялась очередная операция, она продлилась с 08.00 до 11.00 на улице Оренбургский тракт, было проверено несколько сотен водителей, выявлено 49 правонарушений.

В частности, в ходе проверки выяснилось, что три водителя нарушили правила перевозки детей, четыре человека не выполнили обязанность по уплате административных штрафов за нарушения ПДД в установленный срок, одиннадцать водителей управляли автомобилями с затонированными передними стеклами.

– За различные нарушения Правил дорожного движения была запрещена эксплуатация 31 автомобиля. Их водителям пришлось снять государственные регистрационные знаки. Еще два автомобиля были перемещены на специализированную охраняемую стоянку, – отмечается в релизе ведомства.

Напомним, ранее портал сообщал о том, что в ходе спецоперации “Тоннель” около Центра хоккея на траве на Оренбургском тракте было взыскано штрафов на 105 тысяч рублей. Отмечается, что в ходе спецоперации было составлено 49 административных материалов. Операция проводится в целях профилактики пресечения нарушений правил дорожного движения. В ней принимали участие 28 сотрудников ГИБДД.

Related Post

лишают прав.

Увеличение штрафа за тонировку.Увеличение штрафа за тонировку.

Депутаты Госдумы уже на осенней сессии могут обсудить возможное ужесточение наказания за тонировку передних стекол автомобиля не по ГОСТу. Сейчас штраф за данное нарушение составляет 500 рублей. «Мы не поднимали

тюрьма за пьянку

Для пьяных водителей в России придумали альтернативное наказаниеДля пьяных водителей в России придумали альтернативное наказание

В Томске гаишникам предлагают вооружиться телекамерами. В Томске власти предлагают альтернативное наказание для пьяных водителей. По словам заместителя губернатора области Игоря Шатурнова, нарушителей необходимо публично порицать при помощи телевидения. “У