Телефон

8 (843) 26 666 05

Почта

help@yr-centr.ru

АвтоЮристы Казани

Помощь при ДТП

Юристы по ДТП Если вы попали в аварию, помочь избежать неприятных последствий может только квалифицированный автоюрист. ДТП происходят каждый день, и даже самый опытный водитель может быть втянут в неприятное происшествие не по своей вине. Доказать вашу правоту, мирно разрешить ситуацию, пресечь необъективные обвинения – вот в чем может помочь юрист по ДТП. Пренебрегая услугами специалиста, вы рискуете быть втянуты в неприятные судебные тяжбы. Все это затягивает конфликт, выматывает обе стороны происшествия, а главное, не способствует конструктивному разрешению ситуации. Российское законодательство постоянно меняется, поэтому не каждый автомобилист знает свои права и обязанности, что только усугубляет ситуацию. Наши узкопрофильные специалисты окажут вам квалифицированную помощь. Звоните! (843) 266-66-05 (Все консультации бесплатны). _____________________________________________________________________________________ Если произошло ДТП, юрист поможет вам взглянуть на аварию с точки зрения правовых процессов, установить виновника, выстроить линию защиты, избежать необоснованных нападок со стороны дорожной полиции и многое другое. Юристы по вопросам ДТП, работающие у нас, это ответственные и квалифицированные автоадвокаты, которые специализируются на отрасли права, регулирующей дорожные взаимоотношения. Именно поэтому мы всегда оперируем только актуальными законами и достойно представляем интересы своих клиентов. Помощь юриста при ДТП Если вы хотите получить помощь юриста при ДТП, вы можете связаться с нами при помощи контактных телефонов, указанных на сайте. Также мы даем консультации в режиме online. Чтобы воспользоваться этой возможностью, заполните форму обратной связи, расположенную справа, либо позвоните по телефону (843) 266-66-05. Мы всегда стараемся представить исчерпывающую консультацию и всесторонне истолковать происшествие. Однако помните, что некоторые вопросы невозможно разрешить до того, как юрист ознакомится со всеми материалами дела.

Related Post

Осаго в Казани, Страхока, ДТП

Страховщики настаивают на повышении цены ОСАГОСтраховщики настаивают на повышении цены ОСАГО

Российский союз автостраховщиков отчитался о выплатах по ОСАГО за 2017 год: президент РСА Игорь Юргенс продолжает настаивать на необходимости повышения цен. Согласно отчётности, опубликованной на сайте korins.ru, в минувшем году средняя выплата по ОСАГО выросла на 10% и достигла 75 763 рублей.

конец заниженных автоконец заниженных авто

Приходит конец рассвета заниженных авто. Как утверждаю автоюристы, с 1 июля вступает в силу закон, Запрещающий эксплуатацию автомобилей, дорожный просвет которых не соответствует паспортным данным. Запрещается изменять высоту автомобиля и