Телефон

8 (843) 26 666 05

Почта

help@yr-centr.ru

Патрин и Партнеры. Юристы Татарстана. Авто,ГИБДД Поменял цвет авто, как зарегистрировать?

Поменял цвет авто, как зарегистрировать?

Очень часто к нам обращаются автомобилисты с различными вопросами, последнее время в век огромного выбора разноцветных пленок все меняют цвет авто.

“Я перетянул авто в другой цвет, как мне это узаконить?” – с таким вопросом к нам обратился наш клиент.
Ответ очень прост, вам необходимо приехать в органы ГИБДД со списком документов:

Изменение регистрационных данных транспортного средства (изменение цвета, внесение изменений в конструкцию зарегистрированного транспортного средства)

1.Заявление установленного образца об изменении цвета транспортного средства или внесении в его конструкцию изменений
2.Документ, удостоверяющий личность
3.Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии)
4.Паспорт транспортного средства
5.Свидетельство о регистрации транспортного средства
6.Свидетельство о соответствии зарегистрированного транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности (при необходимости)
7.Документ об оплате государственной пошлины за регистрационные действия, связанные с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства (предоставляется заявителем по собственной инициативе)
8.Транспортное средство

Вся процедура занимает не более 30 минут, с учетом выхода сотрудника ГИБДД для уточнения цвета автомобиля.

Related Post

Россиян предупредили о повышении транспортного налогаРоссиян предупредили о повышении транспортного налога

В будущем году владельцы дорогих машин могут начать получать налог с повышенным коэффициентом вне зависимости от стоимости и даты покупки. В России в 2021 году власти могут повысить транспортный налог

Регистрация автоРегистрация авто

Регистрация автомобиля россиянином и иностранцем в России или за рубежом В каждой стране свой подход к регистрации автомобиля: разные правила постановки на учет, разные пакеты документов и сроки их рассмотрения.

Правительство передумало штрафовать АЗС за недолив: закон отложенПравительство передумало штрафовать АЗС за недолив: закон отложен

Проект закона, предусматривающий ужесточение наказания за недолив топлива на АЗС, вернули в Минпромторг. В правительстве решили дождаться окончания разработки нового Кодекса об административных правонарушениях. Новая редакция сейчас готовится и вступит